à trois pampille, émaillé polychrome, orné... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés
à trois pampille, émaillé polychrome, orné d'un motif en corail représentant des Amours, rehaussé d'un dragon tenant dans sa gueule un rubis et un angelot (XIXè)
2 / 3000 FF
Informations sur la vente - 400 Beaux Bijoux Anciens et Modernes
Le 02/10 de 11h à 18h et le 03/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - 400 Beaux Bijoux Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.