Sans titre / Huile sur papier / Signé dos... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 198EUR
Sans titre / Huile sur papier / Signé dos / 15,5 x 15,5 cm 1400/1500 Frs
Mes ordres d'achat