Ombrelle au manche à prise de couleur ambre... - Lot 236 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Ombrelle au manche à prise de couleur ambre en forme de point d'interrogation, tendue d'un textile rayé marron. Usures et manques. Vers 1930/1940. H. 55 cm. D. 90 cm. Cette ombrelle a appartenu à Madame Bellonte.
Mes ordres d'achat