Paire de serre-livres figurant des cigognes... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 750EUR
Paire de serre-livres figurant des cigognes en métal argenté sur un socle en marbre portor mouluré. Signé «F. Bazin». Circa 1930. H. 19 cm. L. 22 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat