Maurice DELANNOY (1885-1972)

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Maurice DELANNOY (1885-1972)
Bas-relief en plâtre à patine argentée représentant Icare. Petits chocs et usures 80,5 cm x 108 cm. Ce bas-relief a été édité en médaille dont un exemplaire fut offert à Maurice Bellonte et figure dans cette vente
Mes ordres d'achat