LIGUE INTERNATIONALE DES AVIATEURS

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
Médaille d'Honneur. en bronze doré et argenté représentant un aviateur et un aigle, offerte et dédicacée à: «Maurice Bellonte lauréat de la Section Française 1930». Signée H. Divani. H. 9,2 cm. (Dans son écrin)
Mes ordres d'achat