Paul Ditisheim pour Solvil

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Paul Ditisheim pour Solvil
Montre chronomètre à gousset en métal blanc, cadran émaillé blanc à indication des heures en chiffres arabes, chemin de fer, et cadran auxiliaire à six heures. Aiguilles de type Breguet en acier bleui. Remontoir à six heures. Système bloqué, rayures Diamètre: 50 mm - Poids brut: 75,8 g
Mes ordres d'achat