USA

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
USA
Médaille d'honneur donnée par le maire de San Diego. Métal argente. Longue cravate satinée tricolore. Diam: 5cm. SUP. Provenance: Maurice Bellonte
Mes ordres d'achat