ROUMANIE

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 125EUR
ROUMANIE
ORDRE DE LA BRAVOURE AERIENNE, institue en 1930. Croix de commandeur. Vermeil et email (petits éclats aux pointes). Cravate. Ht: 6,7cm. Poids brut: 46 gr. Dans son écrin du joaillier Boullanger, orne du chiffre du Roi Carol. T.T.B. Provenance: Maurice Bellonte
Mes ordres d'achat