France

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institue en 1802. Plaque de Grand officier d'époque Ve République. En argent, centre en trois parties. Poinçon tête de sanglier. Diam: 8,5 cm. Poids brut: 108 gr. Dans son écrin. Fabrication Arthus Bertrand. SUP. Provenance: Maurice Bellonte
Mes ordres d'achat