France

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institue en 1802. Etoile de commandeur d'époque IIIe République, modèle a filets. En bronze dore et email. Cravate. Ht: 9 cm. Dans un écrin de la Maison Cartier. T.T.B. Provenance: Maurice Bellonte
Mes ordres d'achat