EGYPTE Lot de dix amulettes et perles en... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5.b
Résultat : 122EUR
EGYPTE Lot de dix amulettes et perles en fritte émaillée et pâte de verre. Basse époque 6/800 FF
Mes ordres d'achat