(Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C.) Skyphos... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Résultat : 122EUR
(Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C.) Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome de grappesde raisins et pampres, oves, chevrons, pointes etc….H.8,5 1.200/1.400 FF
Mes ordres d'achat