Lot 25
Résultat : 122EUR

(Grande Grèce IVè -IIIè av.J.C.)
Skyphos en céramique vernissée noire à décor polychrome de grappesde raisins et pampres, oves, chevrons, pointes etc….H.8,5

1.200/1.400 FF
Mes ordres d'achat