DYNASTIE ZHOU (1110-256av JC) - Vase Ding... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
DYNASTIE ZHOU (1110-256av JC) - Vase Ding
Vase Ding tripode à deux anses; en bronze de patine verte, brune et rouge à décor d'arabesques stylisées.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 24cm.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.