ECOLE FRANÇAISE fin XVIIe siècle dans le... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE FRANÇAISE fin XVIIe siècle dans le goût de J.B Oudry
Illustrant la Fable de La Fontaine " Le singe, le loup, le renard"
Huile sur toile.
78 x 87 cm.
25 000 / 30 000 F
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Le 30/10 de 11h à 18h et le 31/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.