Emile GALLÉ (1846-1904) Petit vase réalisé... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76.c
Résultat : 640EUR
Emile GALLÉ (1846-1904) Petit vase réalisé en verre doublé brun et mauve sur fond rose à décor végétal, gravé à l'acide signé sur la panse. Monture en argent. Haut. : 8 cm. 2 000/3 000 F
Mes ordres d'achat