Bergère à oreille en bois naturel sculpté... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Résultat : 610EUR
Bergère à oreille en bois naturel sculpté garnie d'un tissu rouge. Style Régence. XIXe siècle. 105 x 51 x 72 cm. 3 000/4 000 F
Mes ordres d'achat