Commode tombeau en bois de placage ouvrant... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Résultat : 10 062EUR
Commode tombeau en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs à décor de bronze doré sur les montants, les serrures et aux poignées. Dessus de marbre gris veiné. Estampillée de J.B. Hedouin, reçu maître en 1738. Epoque Louis XV. 86 x 128,5 x 62,5 cm. 60 000 F
Mes ordres d'achat