Statue en pierre représentant une femme drapée... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Résultat : 412EUR
Statue en pierre représentant une femme drapée à l'Antique jouant de la flûte de Pan. Style du XVIIIe siècle (usures). Haut. : 176 - L. : 47 cm 30 000/40 000 F
Mes ordres d'achat