Statue en pierre calcaire, représentant un... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Résultat : 396EUR
Statue en pierre calcaire, représentant un Saint personnage, drapé (accidents). XIXe siècle. Haut. : 170 - L. : 60 cm. 20 000/30 000 F
Mes ordres d'achat