Vase en argent sur piédouche
les deux prises... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase en argent sur piédouche
les deux prises latérales en forme de têtes de béliers ciselées.
Poids : 1 565 g. Poinçon : tête de mercure.
Haut. : 33 cm.
2 000 F
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Le 30/10 de 11h à 18h et le 31/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.