ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Résultat : 3 201EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Théodore Van AENVANCK « Nature morte de fruits avec un brûle-parfum sur un entablement » Huile sur toile. (Restaurations). 65 x 96,5 cm. 25 000/30 000 F
Mes ordres d'achat