ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Résultat : 3 201EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Théodore Van AENVANCK

« Nature morte de fruits avec un brûle-parfum sur un entablement »

Huile sur toile. (Restaurations).
65 x 96,5 cm.

25 000/30 000 F

Mes ordres d'achat