Jean Baptiste greuze (1725-1805) - Tête d'homme... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Jean Baptiste greuze (1725-1805) - Tête d'homme appuyée

Contretype d'aprés un dessin à la sanguine signé gauche et daté 1774.
Cadre bois doré sculpté.

XVIIIe siècle
40 x 30 cm.

10 000 F
Mes ordres d'achat