Jean Baptiste greuze (1725-1805) - Tête d'homme... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Jean Baptiste greuze (1725-1805) - Tête d'homme appuyée Contretype d'aprés un dessin à la sanguine signé gauche et daté 1774. Cadre bois doré sculpté. XVIIIe siècle 40 x 30 cm. 10 000 F
Mes ordres d'achat