Tableau à horloge musicale du XIXe siècle... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 4 040EUR
Tableau à horloge musicale du XIXe siècle « Paysage animé au bord de l'eau » Huile sur toile. Mouvement à cylindre. 80 x 100 cm. 20 000/25 000 F
Mes ordres d'achat