Van der VOORT (École du XIXe siècle) « La... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Résultat : 1 524EUR
Van der VOORT (École du XIXe siècle) « La lecture du Figaro »

Huile sur toile signée en bas à gauche.
52 x 40 cm.

15 000/20 000 F

Mes ordres d'achat