François-Louis LANFANT de METZ (1814-1892)... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Résultat : 6 403EUR
François-Louis LANFANT de METZ (1814-1892) - Enfants à la lecture Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 20,5 cm. 25 000/30 000 F
Mes ordres d'achat