ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle « Jeune femme... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle « Jeune femme à la lecture » Huile sur toile. 61 x 33 cm. 3 000/4 000 F
Mes ordres d'achat