Lajos DEAK-EBNER (1850-1934) « Le fumeur... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Résultat : 2 592EUR
Lajos DEAK-EBNER (1850-1934) « Le fumeur de pipe, 1882 » Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. 41 x 33 cm. Exposé au Salon des Beaux-Arts de Bordeaux en 1882. 12 000/15 000 F
Mes ordres d'achat