Joseph CABASSON - Ecole Marseillaise XIXème... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Résultat : 1 037EUR
Joseph CABASSON - Ecole Marseillaise XIXème siècle « Chasseur en forêt » « Bergère et chèvres en sous-bois » Deux crayons et fusains, signés en bas à gauche. 58 x 79 cm. 5 000 F
Mes ordres d'achat