Joseph CABASSON - Ecole Marseillaise XIXème... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
Joseph CABASSON - Ecole Marseillaise XIXème siècle
« Chasseur en forêt »
« Bergère et chèvres en sous-bois »
Deux crayons et fusains, signés en bas à gauche.
58 x 79 cm.
5 000 F
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Le 30/10 de 11h à 18h et le 31/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.