Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La fenaison,... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Résultat : 3 964EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La fenaison, vue de Lagarde »

Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
46 x 61 cm.

10 000/12 000 F
Mes ordres d'achat