Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Les bœufs... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Résultat : 2 592EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « Les bœufs et la herse »

Huile sur bois, signée en bas à droite, titrée au dos.
38 x 46 cm.

8 000/10 000 F

Mes ordres d'achat