Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La charrue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Résultat : 1 143EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948) « La charrue » Huile sur papier, signée en bas à gauche. 25 x 33 cm. 4 000/5 000 F
Mes ordres d'achat