Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Allée dans... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Résultat : 381EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Allée dans un sous-bois » Huile sur toile, signée en bas à droite. 64,5 x 80 cm. 3 000/4 000 F
Mes ordres d'achat