L. DAPPE « Rue de village animée » Aquarelle... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Résultat : 91EUR
L. DAPPE « Rue de village animée »

Aquarelle signée et datée 1904 en bas à droite.
45 x 59 cm.

2 000/3 000 F

Mes ordres d'achat