Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Menhir, Treboul... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Résultat : 305EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le Menhir, Treboul Douarnenez »

Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
50 x 61 cm.

2 000/3 000 F
Mes ordres d'achat