Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs sur... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Résultat : 274EUR
Pierre WAGNER (1897-1943) « Pêcheurs sur la Charente » Huile sur panneau, signée en bas à gauche titrée au dos. 46 x 38 cm. 1 000/1 500 F
Mes ordres d'achat