Pierre WAGNER (1897-1943) « Le manoir » Huile... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Pierre WAGNER (1897-1943) « Le manoir »

Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos.
38 x 46 cm.

1 000/1 200 F

Mes ordres d'achat