Pierre WAGNER (1897-1943) - « Boulogne sur... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Pierre WAGNER (1897-1943) - « Boulogne sur Seine, les fortifs » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm. 800/1 000 f
Mes ordres d'achat