Lot 28
Résultat : 91EUR

AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Pérou - Equateur - Mexique)-

Petit vase en céramique polychrome à décor de masques de personnages. Pérou Nazca.
H.6,5 -
D.10

600/800 FF
Mes ordres d'achat