Pendentif en argent et corail, à trois pampilles,... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Pendentif en argent et corail, à trois pampilles, émaillé polychrome orné d'un motif en corail représentant une femme et des amours, rehaussé d'un dragon tenant dans sa gueule un rubis ( XIXe) 2 / 3 000 FF
Mes ordres d'achat