Pendentif en argent et corail, à trois pampilles,... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif en argent et corail, à trois pampilles, émaillé polychrome orné d'un motif en corail représentant une femme et des amours, rehaussé d'un dragon tenant dans sa gueule un rubis
( XIXe)
2 / 3 000 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.