Pendentif ancien en forme de chimère, en... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif ancien en forme de chimère, en argent émaillé polychrome, orné au centre d'un cristal de roche taille émeraude ; les ailes serties de pierres de couleur. En pampille, un grenat cabochon
2 / 3 000 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.