Bracelet montre de dame, la montre ronde... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Bracelet montre de dame, la montre ronde en or de couleur à décor ciselé de feuillages rehaussés de diamants, le bracelet en cuir, le fermoir en métal, vers 1900 (mq deux roses) 10 / 1400 FF
Mes ordres d'achat