Petit coffre en marqueterie de paille à décor... - Lot 305 - Tessier & Sarrou et Associés
Petit coffre en marqueterie de paille à décor de rinceau
ouvrant par un abattant découvrant 5 casiers, celui du centre orné d'un vaisseau de ligne portant le pavillon national. (Accidents et manques)
11,5 x 33 x 23,5 cm.
F 2 500/3 000
Informations sur la vente - Voyages, Marine
le vendredi 14 décembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.