Pierre de CRISENOY « Navire sur cale, Le... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 253
Résultat : 121EUR
Pierre de CRISENOY « Navire sur cale, Le Rochambeau » Crayon noir signé et daté 1868 en bas à droite et situé à Cherbourg. 40 x 68,5 cm. FF 2 500
Mes ordres d'achat