Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Peintre... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
Résultat : 838EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Peintre de la Marine « Côte sous la tempête » Huile sur isorel signée en bas à droite. 45,5 x 72,5 cm. FF 5 000/6 000
Mes ordres d'achat