Lot 247
Résultat : 838EUR

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Peintre de la Marine

« Côte sous la tempête »

Huile sur isorel signée en bas à droite.
45,5 x 72,5 cm.

FF 5 000/6 000

Mes ordres d'achat