De SIMONE Ecole Napolitaine, fin XIXème siècle
«... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés
« Yacht Santanna par gros temps »
Gouache signée et datée 93 en bas à droite le nom du bateau à gauche.
44 x 63,5 cm.
FF 15 000
Informations sur la vente - Voyages, Marine
le vendredi 14 décembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.