De SIMONE Ecole Napolitaine, fin XIXème siècle «... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 246
Résultat : 2 591EUR
De SIMONE Ecole Napolitaine, fin XIXème siècle « Yacht Santanna par gros temps » Gouache signée et datée 93 en bas à droite le nom du bateau à gauche. 44 x 63,5 cm. FF 15 000
Mes ordres d'achat