De LUZ (Ecole Française, fin XIXème siècle) «... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 244
Résultat : 106EUR
De LUZ (Ecole Française, fin XIXème siècle) « Deux feuilles de carnet d'étude : huit dessins au crayon noir signés. (Petite déchirure au coin gauche sur l'une) 21 x 30 cm. chaque FF 800/1 200
Mes ordres d'achat