De LUZ (Ecole Française, fin XIXème siècle)
«... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés
« Deux feuilles de carnet d'étude : huit dessins au crayon noir signés. (Petite déchirure au coin gauche sur l'une)
21 x 30 cm.
chaque
FF 800/1 200
Informations sur la vente - Voyages, Marine
le vendredi 14 décembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.