S. JAMOIS « Fighter 18 », « Mig 17 Egyptien... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
S. JAMOIS « Fighter 18 », « Mig 17 Egyptien », « Alouette II » Trois gouaches sur carton signées vers le bas pour les maquettes Heller. 40 x 60 cm.(pièce) FF 800/1 000
Mes ordres d'achat